Вывоз строительного мусора контейнером в Котельниках

Самая востребованная услуга отнашей компании - это вывоз строительных отходов в Котельниках контейнерами, имеющими различный объем. Наш автопарк оборудован контейнерами для сбора мусора спецтехникой необходимой грузоподъемности (бункеровозы, мультилифиты). Собственный штат сотрудников позволяет выполнять задачи качественно и оперативно. Мы выезжаем на объект в течение двух часов после оформления заказа.

Разновидности контейнеров

Для вывоза строительного хлама мы предоставляем контейнеры различного объема:

  • 8 куб.м. (высота погрузки всего 0,8м, наиболее востребованный вариант, возможность ручной погрузки, всегда в наличии, требует мало места для установки на стройплощадке);
  • 20 куб.м. (возможность заезжать в контейнер для погрузки, увеличенный объем);
  • 27 куб.м. (подходит для любого типа мусора, возможность ручной и механизированной погрузки, экономия средств при вывозе большого количества отходов).

Выбор подходящего объема определяется в зависимости от типа отходов, их количества и периодичности утилизации. Вывоз емкостей большого объема осуществляется современными грузовиками с подъемным оборудованием.

Что относится к строительному мусору?

По официальной классификации к строительному мусору относятся любые отходы, образовавшиеся в результате ремонта, демонтажа и строительства помещений и зданий:

  • Фрагменты металлических конструкций;
  • Битый кирпич;
  • Остатки напольных покрытий (линолеум, ламинат, ковролин);
  • Элементы кровли (шифер, рубероид);
  • Земляной грунт со строительным мусором;
  • Остатки засохших красок и лака.

Согласно законодательству, такие отходы утилизируются отдельно от бытовых на специальных полигонах. Нарушение постановления карается крупным административным штрафом. Поэтому лучше заблаговременно позаботиться о вывозе мусора со стройплощадки в Котельниках.

Преимущества нашей компании

Транспортная техника автопарка находится в хорошем техническом состоянии, которое регулярно проверяется, – это гарантирует прибытие на строительную площадку точно в оговоренное время. Наша компания имеет все необходимые лицензии и разрешение на осуществление вывоза мусора в Котельниках на полигоны. У водителей есть пропуска для передвижения по городу. Работы осуществляются круглосуточно, заказы принимаются ежедневно с 9 до 21. Для оформления заявки позвоните по телефону, указанному на сайте.

8(495)230-23-84