Правила вывоза строительного мусора из квартиры

В момент проведения строительных работ в квартире каждому застройщику приходится задумываться над вопросом избавления от мусора, который скапливается в больших объемах. Зная о будущем ремонте, важно заблаговременно определиться с методом вывоза остаточного сора из помещения. Ведь просто выкинуть все незаконно.

Мы готовы к сотрудничеству с коммерческими и производственными предприятиями, государственными установками и частными постройками, которые расположены на территории Москвы. Выполняем взятые на себя обязательства в оговоренные сроки.

От какого мусора нужно избавляться

Всем известно, что в стоимость коммунальных услуг включен вывоз бытовых отходов. К ним можно смело отнести мусор, который скапливается в момент проведения ремонтных мероприятий в квартире, а также крупные по размеру предметы бытового пользования (старый диван или техника). Последние обычно просто оставляются вблизи мусорного бака.

Получается, что вынести несколько мешков использованных стройматериалов и выбросить их в контейнер возможно.

Правила вывоза строительного мусора из квартиры говорят о том, что доски, бетон, осыпавшаяся штукатурка и мешки с остатками кирпичей предназначены для транспортировки на участки, где остатки сортируются и проходят утилизацию по установленным правилам. 

Существует несколько вариантов решения этой проблемы: вывезти отходы самостоятельно или обратиться в нашу компанию, которая поможет справиться с различными объемами строительного мусора за короткий срок.

Вывоз мусора без головной боли

Самым простым и эффективным методом избавиться от ненужного строительного материала является заключение специального договора с нашей компанией. Мы имеем все необходимые сертификаты, которые предоставляют право проводить данные работы по всей территории Москвы и области.

Обратившись к нам, вы получаете не только качественный сервис, но также:

  • бережете свою нервную систему, так как сможете предотвратить конфликты с жильцами подъезда и управляющей компанией;

  • не ломаете голову над тем, куда вывезти весь скопившийся хлам;

  • не ищете автомобильный транспорт для погрузки и выгрузки ненужных стройматериалов; 

  • не прикладываете никаких физических усилий для выполнения данной работы.

Все номера телефонов и адрес электронной почты указаны на нашем сайте.

Все, что потребуется от вас, – заранее связаться с нашим менеджером и обсудить все детали. Важно предоставить информацию о количестве отходов, с какого этажа будет происходить вывозка, в какое время удобнее всего провести все манипуляции.

На стоимость предоставляемых нами услуг может повлиять этажность дома, регион, куда необходимо выехать, и уровень специальной техники. Вы также имеете полное право подготовиться и за несколько часов спустить весь мусор вниз к подъезду самостоятельно.

В чем транспортируется строительный мусор

Упаковка всех непригодных элементов производится нашими сотрудниками. Каждой категории стройматериалов соответствует отдельная упаковка. Мы можем предложить такие варианты:

  • большие коробки из картона. В них без труда можно поместить небольшие предметы, например остатки обоев, пены и прочее;

  • пакеты из полипропилена. Подойдет для перевозки битого кирпича, остатков бетона, мелкой арматуры. Такие пакеты пригодны к использованию несколько раз;

  • тканевые мешки. Предназначены для всех категорий отходов. Главное не помещать в них ничего острого, так как на ткани могут образоваться трещины.

Работники сразу выносят упаковки в специально подготовленный транспорт, поэтому никаких трудностей в передвижении по лестничной площадке не возникнет. 

Помните, что попытки собственными силами провести транспортировку б/у техники или мусора без выполнения прописанных норм и правил чреваты штрафными санкциями.

Выполняя работу, мы ориентируемся на такие приоритеты:

  • следуем четко прописанным срокам, которые предварительно обозначаются в договоре;

  • все работы производятся квалифицированными сотрудниками;

  • качество наших услуг на высшем уровне;

  • предлагаем своим клиентам лояльные цены на транспортировку отходов.

В арсенале компании имеется современная техника, которая предполагает выполнение разгрузочных и загрузочных действий с самими разнообразными инструкциями: от кирпичных стен до бетонных конструкций. Сотрудничать с нами – комфортно и приятно!

Мы сможем помочь вам избежать наложений штрафов и разрешить вопрос по избавлению от строительного хлама в кратчайшие сроки. Сделаем нашу страну чище вместе!

8(495)230-23-84