Вывоз мусора: дополнительные услуги

В условиях конкуренции компаниям, которые специализируются на вывозе и утилизации мусора, приходится изобретать все новые услуги. Кто-то предлагает нам гибкий график, кто-то - симпатичные суперсовременные контейнеры, не «выпускающие» запахи на улицу. Часть фирм готовы забрать бытовую технику и люминесцентные лампы, другие компании специализируются на вывозе опасных отходов медицинских учреждений и промышленных предприятий. Что еще должна «уметь» компания, с которой мы заключили договор?

 

 

Вывоз мусора контейнерами и уборка мусорки

Если компания готова предоставить услугу «вывоз мусора контейнерами», значит, она готова сотрудничать с мелкими фирмами. Далеко не все «блюстители чистоты» предлагают услуги грузчиков, которые будут собирать мусор вокруг контейнера для мусора и поднимать его на борт мусоровоза. Если не включить пункт «ручная уборка территории вокруг контейнера» в договор, то вы сможете «любоваться» пустыми мусорными баками в окружении «ароматных» горок отходов.

Вывоз снега

Может, летом эта услуга и не актуально. Но «готовь сани летом», чтобы не пришлось пробираться к дому через огромные сугробы снега, завалившие все подходы и проезды. Некоторые компании изначально указывают, как и куда будет осуществляться вывоз снега. Можно договориться о сбросе снега с крыш, об очистке карнизов и других, требуемых в зимнее время работах.

Благоустройство территории

Этот пункт актуален для строительных компании и больших жилых комплексов. После стройки вокруг дома нужно проложить тротуар, установить скамейки и разбить газон, посадить деревья и цветы. За всем этим потом нужно приглядывать, чтобы территория вокруг дома выглядела ухоженной и уютной.

Все это могут выполнять десяток подрядчиков, а может и одна фирма, которая уже доказала свою честность и обязательность. После вывоза крупногабаритных отходов и строительного мусора некоторые компании предлагают услуги дизайнеров. Они займутся гармонизацией пространства и обустройством территории. Сотрудники компании буду следить за ростом растений, поливать цветы и обрезать кусты, придавая необходимую форму, одновременно заботясь о чистоте и порядке на площадке.

Срочный вывоз мусора

Бывают моменты, когда нужно увезти мусор «в сию секунду». Услуга срочный вывоз ТБО придется очень кстати, машина доставит контейнер для мусора в течение нескольких часов или оперативно заберет его вне зависимости от уже запланированного графика. Наша компания, например, всегда имеет несколько единиц техники в резерве, чтобы немедленно выехать по указанному адресу, достаточно только позвонить в компанию.

Круглосуточная работа

Вам нужен ночной вывоз мусора? Москва работает круглые сутки, поэтому и мусор могут вывезти в любое время. Практически каждая компания предлагает индивидуальный подход клиентам, обещая приезжать в точно указанный час и день. Так что будьте смелее и диктуйте свои правила, вы всегда сможете найти компанию, которая согласится забрать полный контейнер и оставить пустой бункер в полночь.

8(495)230-23-84