Как привести территорию в порядок?

Вывоз мусора, в том числе вывоз строительного мусора – это необходимая часть городской жизни. Если жители хвалят собственный город за чистоту, а гости отмечают, что в городе очень приятно гулять по улицам, значит, здесь отлично налажен процесс вывоза мусора и его утилизации. Оранжевые грузовички, приезжающие точно в срок, мало обращают на себя внимания, но их работу трудно переоценить.

Компании по вывозу мусора зачастую предлагают комплексные услуги по обустройству и озеленению территории вокруг стройки. Мало построить дом, нужно создать уютный двор или красивую площадь. Поэтому при оформлении договора на вывоз мусора во время стройки можно оговорить дальнейшее озеленение территории, укладывание асфальтированных дорожек и обустройство детских площадок.

Озеленение территории

Можно самостоятельно посадить деревья или разбить клумбу, потратив на это массу времени и сил. А можно обратиться к специалистам, которые обладают необходимой техникой и знаниями, чтобы они создали «двор мечты». Фирмы, которые специализируются на озеленении территории, в короткие сроки превращают самую обычный сквер в изумительный и уютный небольшой парк или детскую площадку.

Сотрудники таких компаний подберут наиболее подходящие растения для данного двора, учитывая количество света и особенности района. Вам предложат разбить красивый газон, который будет радовать сочной зеленью, или роскошную клумбу, удивляющую разнообразием красок. Убрать лишние пни и завести грунт, посадить деревья и кустарники – все эти заботы компании по озеленению территорий берут на себя. Вам остается только наслаждаться уютом и красотой.

Ландшафтный дизайн

Объединившись, жильцы дома или нескольких домов могут заключить договор с компанией, согласно которому фирма будет следить не только за вывозом мусора. Вы можете заказать обустройство детской площадки и укладку асфальтовых дорожек. Во дворе можно посадить всевозможные растения и деревья, разбить клумбы и установить скамейки, фонтаны и статуи. Опытный дизайнер подскажет интересную идею или возьмет на вооружение вашу, чтобы вокруг вас царила гармония.

Созданная «картинка» будет содержаться в изначальном виде, ведь в обязанности компании входит уход за растениями, включая посадку, полив и обрезку. Но самым главным моментом по-прежнему остается вывоз мусора, который может перечеркнуть все старания дизайнера, если его не убирать вовремя.

Наша компания предоставляет услуги по вывозу бытового и строительного мусора, аренды контейнеров для мусора и уборки территории вокруг контейнера. Компания работает индивидуально с каждым клиентом, составляя график вывоза мусора с учетом пожеланий заказчика. Сотрудники нашей компании подберут оптимальный объем контейнера и необходимый автомобиль.

8(495)230-23-84