• Главная
  • Статьи
  • Выбирайте только качественные услуги утилизации мусора

Выбирайте только качественные услуги утилизации мусора

Возросшие темпы производства товаров потребления, а, следовательно, и отходов бытового происхождения, приводит к тому, что коммунальные службы Москвы и области не могут оказывать услуги вывоз мусора в полном объеме. Это привело к появлению в Москве и области большого количества фирм, предлагающих собственные услуги в данной сфере. Обращение в такую организацию может моментально решить проблему грязи и мусора во дворе дома, офиса или предприятия – правда, с одной оговоркой: только в том случае, если эта компания оказывает качественные услуги вывоз мусора.

К сожалению, этим может похвастаться далеко не каждая из них. Так, например, есть организации, стартового капитала которых с трудом хватило на покупку или аренду единственного бункеровоза и на распространение рекламных объявлений с текстом «услуги вывоз мусора – быстро и качественно». Увидев одно из них и обратившись в такую компанию, Вы имеет все шансы ожидать прибытия вышеупомянутого бункеровоза не один час, а то и не один день.

Особенно печальной эта ситуация становится в том случае, если «быстрые и качественные» услуги вывоз мусора Газелью уже оплачены. Для того чтобы не оказаться в такой ситуации, стоит серьезно подходить к выбору компании, оказывающей услуги вывоз мусора. Не поленитесь поинтересоваться у ее представителя, какая именно мусороуборочная техника имеется в распоряжении организации и в каком количестве, насколько профессиональны сотрудники, работающие в этой компании, и как долго существует она сама? Помните о том, что Вы вправе попросить у менеджера лицензию, подтверждающую право компании осуществлять свою деятельность. Если сотрудники компании на все эти вопросы Вам ответили невнятно, а на просьбу показать копию лицензии попытались резко сменить тему – гораздо разумнее будет подыскать другую, более серьезную организацию.

Наша компания занимает одно из первых мест по уборке территорий и их очистке от бытового и строительного мусора. Крупный парк специализированной техники, квалифицированные сотрудники, большой опыт работы и рекомендации от большого числа постоянных клиентов являются показателями высокого качества нашей работы. Мы осуществляем свои услуги вывоз мусора на всей территории Москвы и области в круглосуточном режиме, что позволяет нам работать в любых, даже в самых жестких условиях.

Обращайтесь к нам и оцените высокое качество наших услуг!

8(495)230-23-84