• Главная
  • Статьи
  • Регулярный вывоз мусора контейнерами – идеальный выход для предприятий торговли и общественного питания

Регулярный вывоз мусора контейнерами – идеальный выход для предприятий торговли и общественного питания

Открывая магазин, торговый центр, ресторан, кафе, столовую, его руководство сталкивается с необходимостью ежедневной утилизации большого количества бытовых отходов. И чем масштабнее предприятие торговли или общественного питания, тем серьезнее проблема, ведь от оперативности вывоза мусора зависит как внешний вид прилегающей территории, так и ее санитарное состояние. Наша компания предлагает руководителям супермаркетов, торговых центров, ресторанов, кафе и других предприятий такую услугу, как вывоз мусора контейнерами. На сегодняшний день это один из наиболее удобных способов вывоза и утилизации бытовых отходов с территории организаций, занимающихся торговлей и обработкой пищевых продуктов.

Простоту и эффективность этого метода оценило большое число наших клиентов по всей Москве и Московской области. Ведь вывоз мусора контейнерами позволяет добиться максимальной чистоты при минимальных затратах со стороны заказчика. Как же производится вывоз мусора контейнерами? Очень быстро, просто и легко. В организацию, заключившую с нами договор, отправляется наш автомобиль, сконструированный особым образом. Оставив на территории обслуживаемого предприятия контейнер для бытовых отходов, он уезжает, возвращаясь после того, как контейнер заполнен. Погрузив его на борт и заменив пустым контейнером, автомобиль отправляется на специализированный полигон для утилизации мусора. При этом график, в соответствии с которым должен производиться вывоз ТБО контейнерами, руководитель предприятия может составить самостоятельно, в соответствии со своими пожеланиями. Независимо от того, в какое время должна приезжать наша спецтехника – по утрам, по вечерам или даже ночью, - Вы можете быть уверены в том, что она прибудет на территорию Вашего предприятия в назначенный час.

Если же накопление мусора на территории объекта происходит нерегулярно, Вы всегда можете позвонить нам и заказать срочный вывоз мусора газелью – в этом случае наш автомобиль отправится к Вам через несколько минут после Вашего звонка. Таким образом, Вы всегда можете быть уверены в том, что специалисты нашей компании будут постоянно содержать территорию Вашего магазина, ресторана или кафе в чистоте и порядке, которые будут привлекать в большое количество новых посетителей.

8(495)230-23-84