• Главная
  • Статьи
  • Ежедневный вывоз мусора контейнерами со строительной площадки – колоссальная экономия времени и средств

Ежедневный вывоз мусора контейнерами со строительной площадки – колоссальная экономия времени и средств

Одной из наиболее востребованных услуг, которые наша компания оказывает своим клиентам, является вывоз мусора контейнерами. Такой способ вывоза отходов требует минимальных затрат времени и денег и отличается большим удобством. Именно поэтому вывоз мусора контейнерами сегодня все чаще заказывают строительные организации различного толка. Ведь в этом случае работа мусороуборочной техники на строительной площадке укладывается всего несколько минут и не нарушает процесса осуществления строительно-монтажных работ. Если клиент заключил с представителем нашей компании договор о таком способе вывоза строительных отходов, на территорию стройплощадки выезжает наш менеджер для определения объемов строительных отходов и, соответственно, размера контейнера для них. После этого представитель компании помогает клиенту составить график, в соответствии с которым будет осуществляться вывоз мусора контейнерами с территории объекта. С этого момента уборка строительного мусора и его утилизация ложится на плечи наших сотрудников.

В строгом соответствии с составленным расписанием, наша спецтехника будет приезжать на строительную площадку в удобное для заказчика время. Стоит отметить, что работа в нашей компании осуществляется в круглосуточном режиме, а значит, мы можем приехать на обслуживаемый объект в любое время дня и ночи, что позволяет нашим клиентам составлять максимально приемлемое расписание прибытия мусороуборочной техники с тем расчетом, чтобы она не мешала передвижению людей и строительной спецтехники на участке. Методика, в соответствии с которой производится вывоз мусора контейнерами, очень проста: прибыв на участок, наш автомобиль забирает наполненный контейнер и оставляет вместо него новый, куда сразу можно складировать поступающий строительный мусор. При этом уборку строительной площадки и погрузку строительных отходов в контейнер производят сами строительные работники в удобное для них время.

Таким образом, срочный вывоз строительного мусора в нашей компании позволяет максимально снизить время нахождения нашей техники на территории строящегося объекта и не мешать нормальному ходу строительных работ на участке. К тому же, уборка территории и погрузка мусора, осуществляемые силами строительных рабочих, позволяют значительно сократить расходы на вывоз мусора.

8(495)230-23-84