• Главная
  • Статьи
  • Оперативный вывоз строительного мусора – залог своевременного проведения строительных работ

Оперативный вывоз строительного мусора – залог своевременного проведения строительных работ

Во время строительных и отделочных работ всегда накапливается большое количество мусора. Главная проблема, возникающая в связи с этим, - загромождение проходов и проездов и, соответственно, замедление темпа строительных работ. Поэтому своевременный вывоз строительного мусора – обязательное условие проведения строительных работ любого профиля. Конечно, осуществлять регулярный вывоз строительного мусора своими силами проблематично – ведь трудовые и технические ресурсы требуются для проведения строительных работ. К счастью, сегодня этот вопрос можно решить, обратившись в нашу компанию. Основным направлением нашей деятельности является вывоз мусора бытового и строительного происхождения.

Стоит отметить тот факт, что мы оказываем свои услуги не только в столице, но и на всей территории Московской области. Сегодня вывоз строительного мусора в Подмосковье является очень востребованной услугой, поскольку темпы строительства там очень высоки – ведь сегодня в окрестностях столицы возводится большое число жилых и производственных зданий, а также торговых, развлекательных и гостиничных комплексов. И среди строительных организаций, осуществляющих эти работы, появляется все больше постоянных клиентов нашей компании, поскольку каждый, кто оценил, насколько эффективен регулярный вывоз строительного мусора для увеличения сроков проведения строительных работ, заключает с нашей компанией договор о постоянном сотрудничестве. И это неудивительно, ведь низкий уровень цен в совокупности с высоким качеством обслуживания выгодно отличает нас от конкурентов. В зависимости от пожелания заказчиков, мы производим как вывоз строительного мусора, так и его уборку с помощью наших специалистов. Каждый из этих способов имеет свои преимущества. Так, например, если работникам строительной организации некогда заниматься погрузкой строительного мусора в контейнер, все необходимые работы такого рода произведут наши грузчики. Если же необходимо вывезти какие-то тяжелые и крупногабаритные предметы – обломки плит, труб, стен – мы можем выслать на объект специализированную технику, которая облегчит погрузочно-разгрузочные работы и значительно ускорит их.

Если же у рабочих есть время и возможность самостоятельно помещать строительные отходы в контейнер или бункер, который мы установим на территории стройплощадки, нашим работникам останется только погрузить его на автомобиль и вывезти его содержимое на свалку.

8(495)230-23-84