• Главная
  • Статьи
  • Если коммунальные службы не могут обеспечить своевременный вывоз мусора

Если коммунальные службы не могут обеспечить своевременный вывоз мусора

Порой вывоз мусора может превратиться в проблему – особенно в том случае, если коммунальные службы не справляются с объемом своей работы. Ведь плотность населения в столице очень высока, и даже, несмотря на появление на улицах города современной мусороуборочной техники, справиться с количеством бытовых отходов, ежедневно оставляемыми жителями и гостями Москвы, очень непросто. Единственным выходом из сложившейся ситуации является обращение в частную фирму, которая осуществляет вывоз мусора и уборку территории. Только в этом случае проблема грязи и мусора во дворе жилого дома, офисного, торгового или промышленного здания будет решена. Так, например, обратившись в нашу компанию, занимающую одну из лидирующих позиций в данной сфере, можно быть уверенным в том, что ее сотрудники произведут вывоз мусора вне зависимости от его происхождения и объема. Обширный автопарк, включающий в себя несколько мусоровозов и бункеровозов разной грузоподъемности, позволяет нам справляться с решением самых сложных задач по уборке территорий. Даже в том случае, если заказчику требуется вывоз мусора, имеющего крупные габариты и большой вес, наши сотрудники справятся с этой работой без труда. Дело в том, что в нашем распоряжении имеются не только грузовые автомобили, но и большое количество спецтехники для проведения погрузочно-разгрузочных работ.

Таким образом, мы можем осуществить вывоз мусора любого происхождения – достаточно только обратиться к нашему менеджеру и заказать перечень необходимый услуг. Все это позволяет нашим заказчикам не зависеть от работы коммунальных служб – ведь порой ее качество оставляет желать лучшего. Стоит отметить тот факт, что мы оказываем и те виды услуг, которыми представители коммунального хозяйства занимаются довольно редко. Так, например, некоторым заказчикам требуется установка дополнительных контейнеров для вывоза ТБО, поскольку объема старых не хватает (например, в том случае, если в микрорайоне построено несколько новых жилых домов). Мы легко решаем эту проблему, устанавливая контейнеры нужного объема на территории заказчика. Стоит помнить и о том, что мы можем осуществлять вывоз мусора так часто, как нужно, а не так часто, как позволяют нам обстоятельства.

Все это выгодно отличает нашу работу от деятельности коммунальных служб. Если Вы хотите видеть территорию своего дома, офиса, предприятия чистой и ухоженной – звоните нам, и очень скоро она станет предметом зависти и восхищения!

8(495)230-23-84