Что включает в себя вывоз мусора в нашей компании

Основным направлением деятельности нашей компании является вывоз мусора бытового и строительного происхождения. Мы осуществляем обслуживание территорий, расположенных во всех административных округах Москвы и во всех населенных пунктах Подмосковья. Наша работа отличается от деятельности других компаний, оказывающих аналогичные услуги, рядом несомненных преимуществ. Во-первых, как уже было сказано, мы осуществляем вывоз мусора и уборку территорий, которые расположены не только в Москве, но также и во всей области.

Вне зависимости от того, какому объекту требуются наши услуги – отделению крупного банка или небольшому дачному поселку – мы оказываем их одинаково качественно. Кроме того, большим удобством для заказчиков является возможность составления гибкого графика, в соответствии с которым производится вывоз мусора с обслуживаемого участка. Обширный автопарк позволяет нам осуществлять уборку мусора как на тех объектах, где это необходимо два-три раза в месяц, так и там, куда техника должны выезжать по несколько раз в день. Кроме того, постоянное наличие нескольких резервных машин дает нам возможность осуществлять оперативный вывоз мусора газелью сразу после вызова клиента. И даже если он уже заключил с нами договор о регулярном вывозе мусора и составил график, но по какой-либо причине попросил нас о вывозе мусора с его территории раньше срока, мы вышлем мусоровоз или бункеровоз сразу после обращения, и уже через час-два он прибудет по названному адресу. Это позволяет нашим клиентам всегда быть уверенными в том, что уборка обслуживаемых объектов будет осуществляться по первому требованию. Круглосуточный график нашей работы позволяет производить вывоз мусора с территорий заказчиков в любое время суток, что очень удобно для многих из них – ведь работа мусороуборочной техники в дневное время может на время затруднять работу некоторых предприятий и учреждений.

Стоит отметить тот факт, что вывоз мусора – далеко не единственная услуга, которую оказывают своим клиентам специалисты нашей компании. У нас можно заказать и ряд других, не менее важных услуг. Так, например, мы можем установить на территории заказчика необходимое количество мусорных контейнеров нужного объема. Этот прием особенно востребован на строительных площадках – ведь в том случае, если работники самостоятельно погружают мусор в контейнер, нам остается только погрузить его на автомобиль и увезти, заменив новым. Кроме того, мы осуществляем уборку снега в зимнее время и все необходимые работы по благоустройству территории. Обращайтесь к нам – и у Вас будет чисто!

8(495)230-23-84