• Главная
  • Статьи
  • Ежедневный вывоз мусора и уборка территории, прилегающей к офису, как метод поддержания имиджа компании

Ежедневный вывоз мусора и уборка территории, прилегающей к офису, как метод поддержания имиджа компании

Ни для кого не секрет, что офис компании – это ее «лицо», и если оно не внушает доверия, сотрудничать с этой организацией будут немногие. Поэтому, разумеется, каждое офисное здание должно быть красивым и запоминающимся как внутри, так и снаружи. Но порой случается так, что внутренняя и внешняя отделка офиса компании произведена великолепно и в полном соответствии с корпоративным стилем, в кабинетах установлена самая удобная мебель и самая современная техника, все сотрудники соблюдают дресс-код, но все же кажется, что фирму обходят вниманием. А ведь порой причина этого настолько банальна, что никто не принимает ее в расчет – речь идет о чистоте прилегающих территорий. Ведь даже если офисное здание украшено ультрасовременной отделкой, но вывоз мусора с его территории производится нерегулярно, у тех, кто проходит и проезжает мимо, на подсознательном уровне создается устойчивая неприязнь к этой компании. И порой потенциальный клиент предпочтет проехать несколько километров до офиса компании-конкурента, вместо того, чтобы пробираться по двору, заваленному кучами мусора – и в результате так и не увидит дорогой внутренней отделки офиса, компьютерную технику последних моделей и других показателей имиджа компании, а главное – не станет пользоваться ее товарами или услугами.

Поэтому руководитель любой фирмы должен, среди прочих, задаваться и вопросом о том, является ли территория, прилегающая к офису, чистой и ухоженной и достаточно ли часто осуществляется ли вывоз ТБО с нее. Если ответ отрицательный, самое время задуматься о том, как изменить сложившуюся ситуацию. Конечно, надежда на городские коммунальные службы отпадает сразу – ведь у них и так немало работы. Но, обратившись в нашу компанию, можно заказать все необходимые услуги по уборке и благоустройству территории: вывоз производственного мусора Газелью, установку контейнеров для твердых бытовых отходов и многое другое. Целый ряд клиентов из различных уголков Московской области уже оценили преимущества, которые дает им своевременная уборка территорий, прилегающих к офисам, и своевременный вывоз мусора оттуда. Ведь чистые, ухоженные дорожки, дворики и парковки сами зазывают потенциальных клиентов обратиться в компанию, внешний вид офиса которой вызывает восхищение.

Обращайтесь к нам, и мы произведем вывоз мусора и другие необходимые работы по уборке и благоустройству территории качественно и оперативно!

8(495)230-23-84