• Главная
  • Статьи
  • Уборка территорий и вывоз мусора специалистами нашей компании

Уборка территорий и вывоз мусора специалистами нашей компании

Загрязнение окружающей среды продуктами разложения бытовых и промышленных отходов в последнее время становится одной из главных проблем мира в целом и нашей страны в частности. Ведь, попадая в воздух, почву и воду, отходы загрязняют их и наносят им вред, порой непоправимый. Поэтому своевременный вывоз мусора и его утилизация в соответствии со всеми санитарными нормами – единственный способ сохранить природу. И, осуществляя уборку территорий и вывоз ТБО на специализированные полигоны, специалисты нашей компании понимают всю ответственность, с которой связана эта работа. Ведь недостаточно осуществить вывоз мусора с территории города или поселка и высыпать его в чистом поле, расположенном в нескольких километрах от населенного пункта.

Для того чтобы добиться безопасной утилизации бытовых и промышленных отходов, их необходимо отвозить на полигоны, устроенные таким образом, что продукты разложения мусора не загрязняют окружающую среду. Наша компания делает все, чтобы сделать город и прилегающие к нему территории чистыми и ухоженными, поэтому мы осуществляем вывоз мусора с обслуживаемых участков в соблюдении со всеми санитарными требованиями. Многие владельцы домов, офисов и предприятий уже оценили качество наших услуг и результаты нашей работы. Для того чтобы понять их ценность, достаточно пройти по тем улицам и дворам, уборку которых осуществляют наши сотрудники. Вместо старых и порой совершенно вышедших из строя мусорных баков там стоят новые контейнеры требуемого объема.

Если коммунальные службы на территории заказчика несвоевременно осуществляют не только срочный вывоз мусора Газелью, но и уборку территорий, наши сотрудники могут произвести все необходимые работы, начиная от расчистки улиц и заканчивая оформлением газонов и клумб. Для наших клиентов удобно то, что для осуществления всех этих работ достаточно сделать лишь один звонок нашему менеджеру и обсудить с ним перечень необходимых действий, которые требуются для приведения в надлежащий вид той или иной территории. Большинство заказчиков сотрудничают с нами на постоянной основе, поскольку, однажды увидев территорию, прилегающую к своему дому, офису, магазину, банку чистой и ухоженной, никто не хочет снова видеть там грязь и мусор. Но главное – работа в соответствии со всеми установленными нормами позволяет сохранять на обслуживаемых территориях не только чистоту и порядок, но также безопасность, ведь, убирая улицы, мы значительно снижаем риск загрязнения окружающей среды.

8(495)230-23-84