Что делать, если вывоз мусора потребовался срочно?

Ситуаций, когда необходим срочный вывоз мусора, может быть немало. Это может потребоваться как офису или предприятию (например, в случае ремонта или перевыполнения плана работ), так и двору жилого микрорайона. Что же делать в том случае, если мусорные контейнеры оказались переполненными и требуется немедленный вывоз ТБО? Ждать, когда приедет мусоровоз? Хорошо, если по расписанию это событие запланировано через час, а если через пару дней? К счастью, сегодня из этой ситуации есть выход – достаточно позвонить менеджеру нашей компании и заказать машину – и очень скоро проблема будет решена. Ведь в нашем распоряжении всегда имеется несколько машин, готовых выехать в любую точку города или области по первому требованию клиента. Независимо от того, вывоз мусора какого происхождения требуется заказчику, наши сотрудники справятся с этим быстро и оперативно.

Мы вывозим как бытовой мусор, так и строительный. Если у Вас скопилась старая мебель, картонные коробки, макулатура, строительная пуль или любые другие виды отходов, мы вывезем их на свалку в кратчайшие сроки. Даже если Вам требуется вывоз мусора при помощи контейнеров, имеющего большой вес или крупные габариты (например, при строительстве или, напротив, демонтаже какого-либо сооружения или оборудования), наши специалисты справятся с этой задачей без труда. Дело в том, что у нас имеется вся необходимая спецтехника для проведения погрузочно-разгрузочных работ, что позволяет нам утилизировать даже те предметы, вес которых составляет несколько тонн. Наши автомобили имеют различный объем и грузоподъемность, поэтому мы можем выслать по требованию заказчика как бортовую Газель (для осуществления перевозок небольшого количества мусора, вес которого не превышает полутора тонн), так и контейнер объемом 20 кубических метров. В нашей компании вывоз мусора может включать в себя все виды дополнительных работ, такие как ручная погрузка мусора на борт автомобиля и уборка территории. Поэтому, обращаясь к нам, заказчик может быть уверен в том, что, забрав с его территории контейнер с мусором, наши сотрудники не оставят после своей работы кучи мусора и грязь. Мы привыкли работать на совесть и этим заслужили доверие большого числа клиентов, многие из которых перешли в разряд постоянных.

Если Вам требуется оперативный вывоз мусора бытового или строительного происхождения, обращайтесь к нам, и наш автомобиль отправится к Вам немедленно!

8(495)230-23-84