Постоянный вывоз мусора – главное правило чистоты

Правило, гласящее: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят», к сожалению, нельзя рассматривать как руководство к действию, ведь «не сорить» в современных условиях просто невозможно. Конечно, речь не идет о безотходных производствах – но вряд ли можно говорить о том, что в нашей стране их число велико. Абсолютно каждый человек ежедневно «производит» некоторое количество мусора, и его количество за год для жителей крупных городов составляет около 300 кг. Поэтому регулярный и своевременный вывоз мусора с территорий улиц и дворов – это первое и главное правило, гарантирующее их чистоту.

Конечно, далеко не каждый микрорайон сегодня может похвастаться тем, что вывоз мусора там производится регулярно. У коммунальных служб много забот, а их техническое оснащение оставляет желать лучшего. Конечно, в последнее время на улицах города появилось большое количество мусороуборочной техники нового образца, но этого еще недостаточно для того, чтобы всюду царили чистота и порядок. Поэтому сегодня постоянно увеличивается число тех, кто обращается за помощью в нашу компанию. Ведь достаточное число опытных сотрудников и большой автопарк, представленный современной спецтехникой, позволяет нам брать на себя то, что не по силам городским службам. Возможность планирования времени и составления гибких графиков позволяет нашим работникам производить вывоз мусора с территорий заказчика в любое время дня и ночи. Конечно, иногда может возникнуть ситуация, когда необходим внеплановый вывоз мусора – например, в том случае, если дом или офис готовится к переезду или если там осуществляется капитальный ремонт. Но достаточно позвонить нам – и любое количество бытовых или строительных отходов вскоре исчезнет. Независимость от коммунальных служб и уверенность в том, что на обслуживаемых нашей компанией участках постоянно чисто, заставляет наших клиентов заключать с нами договоры на новые сроки и привлекает новых заказчиков.

Ведь если не сорить невозможно, нужно вовремя убирать территорию и своевременно осуществлять вывоз мусора с нее. Наши сотрудники превосходно справляются с этой задачей и готовы прибыть по нужному адресу, как по графику, так и в срочном порядке. В нашем автопарке всегда находится в полной готовности к выезду несколько автомашин, готовых отправиться к заказчику в любую точку Московской области. Обращайтесь к нам – и у Вас будет чисто!

8(495)230-23-84