Профессиональный вывоз мусора – что за этим стоит?

Многие думают, что вывоз мусора и уборку территорий осуществляют только городские коммунальные службы, еще не зная о том, что сегодня существует ряд компаний, которые оказывают услуги такого рода всем желающим. Одним из несомненных лидеров в этой области является наша компания, которая уже не первый год занимается уборкой территорий и их благоустройством.

За время нашей работы мы приобрели большое число постоянных заказчиков, расположенных в различных населенных пунктах Московской области. Как же нам удается поддерживать порядок и чистоту на таком большом числе участок? Ведь даже коммунальным службам, имеющим огромный штат сотрудников, это не по силам. Однако, мы успешно осуществляем вывоз мусора и другие работы по благоустройству на всех обслуживаемых участках, поскольку наш подход к созданию чистоты кардинально отличается от принципов работы коммунальных служб. Во-первых, обширная техническая база позволяет нам постоянно отправлять на вверенные нам территории мусороуборочную технику и иметь несколько ее единиц в резерве на тот случай, если кому-то понадобится срочный или дополнительный внеплановый вывоз мусора. Таким образом, все наши заказчики всегда могут быть уверены в том, что необходимый тип транспорта прибудет к ним в любой день и час, даже если этот приезд не включен в расписание. В результате, порядок и чистота царят на участке постоянно.

Стоит отметить и тот факт, что мы предоставляем услугу "вывоз мусора Газелью" по тому графику, который удобен для нашего клиента. И если Вы не хотите, чтобы мусороуборочная техника мешала проехать к Вашему офису или магазину в дневное время, наши сотрудники произведут вывоз мусора ночью. Это очень удобно, поскольку далеко не везде желательно прибытие спецтехники в рабочее время. К тому же, некоторые крупные предприятия, работающие круглосуточно, нуждаются в постоянному вывозе отходов. График работы нашей компании позволяет вывозить мусор в любое время дня и ночи. Стоит отметить тот факт, что у нас работают только профессионалы, имеющие большой опыт работ по уборке и благоустройству улиц и дворов.

Все это позволяет нам гарантировать своим заказчикам постоянную чистоту и порядок на обслуживаемых территориях. И даже если вывоз ТБО или другая наша услуга потребовалась клиенту внезапно, он всегда может быть уверен в том, что уже через час территория дома, офиса, предприятия снова станет чистой и приятной на вид.

8(495)230-23-84