• Главная
  • Статьи
  • Регулярный вывоз мусора – необходимое условие сохранения чистоты во дворе

Регулярный вывоз мусора – необходимое условие сохранения чистоты во дворе

Каким должен быть двор жилого дома для того, чтобы туда было приятно выходить, чтобы там можно было гулять с детьми? Естественно, просторным, чистым и безопасным. Конечно, если дом находится в районе, застроенном тесными рядами домов, или окружен хозяйственными постройками, сделать его просторнее, к сожалению, невозможно. Но если двор грязный и неухоженный, изменить это можно и нужно. Ведь часто избавиться от грязи и мусора во дворе можно, всего лишь увеличив частоту прибытия техники, осуществляющей вывоз мусора с этого участка. Но, к сожалению, число единиц техники, имеющейся в распоряжении коммунальных служб города, ограничено, а график ее работы не позволяет производить вывоз мусора чаще, чем указано в расписании.

В результате многие продолжают ежедневно видеть грязный и некрасивый двор, не зная, что для изменения ситуации достаточно одного звонка в нашу компанию. Ведь профилем нашей деятельности как раз и является вывоз ТБО и уборка территорий. При этом, в отличие от представителей коммунального хозяйства, мы можем прибыть на обслуживаемый участок в любое время дня и ночи, для того, чтобы осуществить вывоз мусора или произвести другие работы по уборке и благоустройству территории. Если в Вашем дворе не хватает мусорных баков, мы можем установить дополнительный контейнер, и горы мусора, разбросанные тут и там, исчезнут. Уже многие домовладельцы обратились к нам, понимая, что только услуга "регулярный вывоз мусора Газелью" с территории, прилегающей к жилому дому, может обеспечивать ее чистоту и безопасность. Можно высадить во дворе цветы, поставить скамейки и оборудовать детскую площадку – но пользоваться этим будет невозможно в том случае, если вокруг будут валяться горы бытовых отходов.

К сожалению, надежды на то, что коммунальные службы будут обеспечивать чистоту и порядок во всех районах города, невелики. Поэтому каждый, кому важна чистота и ухоженность собственного двора, должен позаботиться об этом самостоятельно. Разумеется, это не означает, что домовладельцы должны самостоятельно подметать свои дворы и на личных автомобилях вывозить мусор на свалку. Для того чтобы все эти работы были произведены, достаточно связаться с представителем нашей компании, обсудить перечень необходимых работ и составить график их проведения.

Обращайтесь к нам – и Вы будете удивлены тем, насколько чистым может быть двор Вашего дома!

8(495)230-23-84