• Главная
  • Статьи
  • Чистота и красота родного города. Вывоз бытовых отходов из жилого сектора

Чистота и красота родного города. Вывоз бытовых отходов из жилого сектора

Для нас чистота и красота родного города — это не только профессия, но и боль нашей души, нам грустно видеть большие свалки и залежи строительного мусора, возле детских площадок и жилых домов. К сожалению, в большом городе самые незначительные проблемы имеют тенденцию накапливаться, превращаясь в катастрофы большого масштаба. Вот и вывоз мусора Москва превратила в одну из таких проблем.

Коммунальные службы уже давно не справляются с объемами бытовых отходов, которые ежедневно выбрасывает наша столица, и они накапливаются в баках и вокруг них, отравляя воздух и представляя огромную опасность для здоровья и безопасности. Однако если раньше с таким положением дел оставалось только мириться, сетуя на власть и возмущаясь с соседями, то теперь у вас есть способ быстро и эффективно решить эту проблему. Нет, мы не говорим о том, чтобы относить мусор к соседнему дому. Вы можете достаточно просто организовать вывоз мусора из баков и контейнеров, при этом в перерасчете на одного жильца стоимость такой услуги не будет сильно превышать стоимость коммунальных услуг по вывозу ТБО. На сегодняшний день все больше домов отказываются от коммунальных услуг такого рода и переходят на обслуживание специализированными предприятиями. Наша компания — один из лидеров рыка услуг по вывозу отходов любого происхождения от частных лиц и различных организаций.

Компания предоставляет различные услуги: вывоз мусора на постоянной основе с заключением договора, вывоз любых объемов строительного мусора, как по заказу частных лиц, так и строительных организаций. Мы также предлагаем аренду контейнеров для мусора, которые мы же будем периодически опустошать. Стильные удобные контейнеры, которые удобно грузятся в спецтехнику для вывоза отличная альтернатива старым проржавевшим бакам, совсем не украшающим своим видом супермаркеты, кафе, магазины. Наши контейнеры из современных материалов, прекрасно впишутся в любое окружение, не будут привлекать излишнего внимания. А своевременное их опустошение поможет избежать неприятного запаха и других неприятных явлений, ассоциирующихся с мусорными баками.

8(495)230-23-84