Бизнес, производство и сопутствующий мусор

Любой бизнес, производство, как и человеческий организм, в процессе своего существования, производя что-то, создает и отходы жизнедеятельности, которые необходимо удалять. И чем больше производство или бизнес, тем острее встают перед ним эти проблемы: если мусор из небольшого магазинчика можно вынести к соседнему мусорному баку, то супермаркету уже понадобится собственная система сбора и вывоза отходов.



Наша компания предлагает комплексное решение вопроса утилизации отходов производства. Мы предлагаем вам установить контейнер для мусора, который вы можете взять в аренду у нашей компании. В ассортименте имеются контейнеры различных объемов и из разных материалов. В зависимости от потребностей вашего бизнеса наши менеджеры рассчитают объем и модель контейнера, подскажут подходящий материал в зависимости от типа отходов, подберут наиболее удобную схему размещения. Естественно, вывоз мусора мы тоже возьмем на себя. Вы можете заказать вывоз контейнера раз в неделю или по другому графику, а также дополнительную машину при необходимости срочного опустошения контейнера. Прочные и удобные контейнеры удобно грузятся на специально предназначенную для этого машину и вывозятся к месту свалки подобных отходов. Своевременное опустошение контейнеров является гарантией отсутствия неприятных запахов и других явлений, связанных с разложением отходов при длительном их хранении.

В процессе работы вы всегда сможете подкорректировать график вывоза мусора — например, при увеличении объемов производства или изменении среднесуточной температуры. Удобные контейнеры найдут свое место возле супермаркетов и кафе, крупных торговых центров и заводов. Очень удобно устанавливать их и возле домов, вывоз ТБО в которых обеспечивает наша компания. Такие контейнеры гораздо удобнее и привлекательнее, чем устаревшие мусорные баки, они, даже будучи заполненными, не представляют угрозы для вашего здоровья, не загрязняют атмосферу испарениями, площадка вокруг остается чистой и не привлекает грызунов и мошкару. Вывезенные точно по графику контейнеры позволят вам навсегда забыть о свалках во дворе вашего дома.

8(495)230-23-84