Немного о строительном мусоре и способах его вывоза

Любая стройка и перестройка не обходится без строительных материалов и огромного количества строительного мусора. Глядя на кучи, постепенно образующиеся в процессе ремонта, даже порой поражаешься, как это все влезало в квартиру в такой компактной форме.

Вопрос, встающий перед владельцем квартиры, о том, что же делать с этим мусором, перед строительными организациями, выполняющими большие проекты, встает в гораздо большей степени. Вывоз мусора со стройплощадок — вопрос достаточно сложный и важный и мы предлагаем вам, не откладывая дела в долгий ящик, обратиться к нам для решения любых подобных проблем. Имеющийся в наличии парк автомобилей различной грузоподъемности позволяет нам эффективно и быстро решать любые вопросы, связанные с вывозом отходов любого вида и любых габаритов. Мы готовы вывезти как несколько мешков строительного мусора после косметического ремонта, так и большие объемы, возникающие при строительстве или отделке целых помещений. Если вы еще не знаете, в какой момент весь фронт работ будет закончен, и когда можно будет вывезти весь объем мусора, но он вам уже мешает, мы готовы прийти вам на помощь. Установленный на площадке контейнер для мусора— удачное решение проблем утилизации отходов. Вы можете выбрать размеры контейнера, достаточные для вашего объекта. В зависимости от типа строительного мусора контейнер может быть как из прочной пластмассы, так и металлический.

В ассортименте нашей компании имеется ряд моделей, и вы сможете подобрать именно тот, который вас устроит по всем параметрам. По мере наполнения контейнера мы готовы приезжать и вывозить его, устанавливая на его место пустой. Кроме запланированного вывоза мусора возможен и срочный вывоз, когда мусор вывозится в течение 3 часов с момента получения от вас заявки. Вывоз мусора контейнерами позволяет избежать его просыпания и позволяет вам сберечь время и силы. Контейнер удобно устанавливается на специальном автомобиле и дальше вывоз мусора — просто дело техники. Контейнеры позволяют вам также организовать более удобную утилизацию мусора на участке.

8(495)230-23-84